  • CMLD2004S TR
    CMLD2004S TR
    品牌:Central(中央半导体)
    产品:整流二极管
    库存:213 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品整流二极管
    型号编码CMLD2004S TR
    说明整流二极管   SOT-563
    品牌Central(中央半导体)
    起订量0
    配置1 对串联
    FET类型标准
    反向电压Vr240V
    正向电流If200mA
    正向电压Vf1V @ 100mA
    速度小信号 =< 200mA(Io),任意速度
    反向恢复时间trr50ns
    反向漏电流Ir100nA @ 240V
    工作温度-结-65°C ~ 150°C